Аккумулятор для ибп SVEN SV1290
SVEN SV1290 нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп Sven или все аккумуляторы для ибп
AGM, 12 В, 9 А*ч, макс. ток 128 А, клеммы: F2, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 128 А |
| Внутреннее сопротивление | 16 мОм |
| Клеммы | F2 |
| Саморазряд в течение года | 36 % |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | -20 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Общая высота | 98 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 2.65 кг |
Фото
Фотографии SVEN SV1290
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
60,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
69,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 60,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 64,51 б.р. | +4,32 |
| Август 2025 | 99,70 б.р. | +35,19 |
| Сентябрь 2025 | 69,95 б.р. | -29,75 |
| Октябрь 2025 | 64,96 б.р. | -4,99 |
| Ноябрь 2025 | 59,18 б.р. | -5,78 |
| Декабрь 2025 | 65,79 б.р. | +6,61 |
| Январь 2026 | 55,87 б.р. | -9,92 |
| Февраль 2026 | 57,44 б.р. | +1,57 |
| Март 2026 | 59,38 б.р. | +1,94 |
| Апрель 2026 | 69,81 б.р. | +10,43 |
Сравнивают с SVEN SV1290
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,55 б.р. | от 73,68 б.р. | от 67,86 б.р. | ||||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 128 А | 130 А | 130 А | 135 А | 130 А | ||
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 8 лет | 5 лет | 5 лет | 8 лет | 5 лет |







Отзывы о SVEN SV1290