Аккумулятор для ибп Gembird BAT-12V9AH
Gembird BAT-12V9AH нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп Gembird или все аккумуляторы для ибп
AGM, 12 В, 9 А*ч, макс. ток 135 А, клеммы: F2, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 135 А |
| Внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| Клеммы | F2 |
| Число циклов заряда/разряда | 250 |
| Саморазряд в течение года | 40 % |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | -20 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии Gembird BAT-12V9AH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
64,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
66,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 72,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 67,54 б.р. | -4,82 |
| Август 2025 | 68,11 б.р. | +0,57 |
| Сентябрь 2025 | 67,84 б.р. | -0,27 |
| Октябрь 2025 | 62,87 б.р. | -4,97 |
| Ноябрь 2025 | 62,67 б.р. | -0,20 |
| Декабрь 2025 | 64,12 б.р. | +1,45 |
| Январь 2026 | 65,79 б.р. | +1,67 |
| Февраль 2026 | 60,25 б.р. | -5,54 |
| Март 2026 | 64,74 б.р. | +4,49 |
| Апрель 2026 | 66,44 б.р. | +1,70 |
Сравнивают с Gembird BAT-12V9AH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 73,68 б.р. | от 111,55 б.р. | от 69,20 б.р. | от 110,15 б.р. | от 107,08 б.р. | ||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 135 А | 130 А | 130 А | 100 А | 128 А | 130 А | 135 А |
| Срок службы | 5 лет | 8 лет | 5 лет | 6 лет | 5 лет | 12 лет |







Отзывы о Gembird BAT-12V9AH