Аккумулятор для ибп Delta DT 606
Delta DT 606 нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп DELTA или все аккумуляторы для ибп
AGM, 6 В, 6 А*ч, макс. ток 90 А, клеммы: F1, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость | 6 А*ч |
| Макс. ток разряда | 90 А |
| Внутреннее сопротивление | 12 мОм |
| Клеммы | F1 |
| Саморазряд в течение года | 36 % |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | -15 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 47 мм |
|---|---|
| Высота | 101 мм |
| Общая высота | 107 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Delta DT 606
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
40,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
42,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 25,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 29,61 б.р. | +3,62 |
| Июнь 2025 | 39,94 б.р. | +10,33 |
| Июль 2025 | 28,43 б.р. | -11,51 |
| Август 2025 | 29,28 б.р. | +0,85 |
| Сентябрь 2025 | 25,40 б.р. | -3,88 |
| Октябрь 2025 | 25,19 б.р. | -0,21 |
| Ноябрь 2025 | 23,18 б.р. | -2,01 |
| Декабрь 2025 | 22,85 б.р. | -0,33 |
| Январь 2026 | 25,22 б.р. | +2,37 |
| Февраль 2026 | 35,17 б.р. | +9,95 |
Сравнивают с Delta DT 606
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 49,39 б.р. | от 28,47 б.р. | от 129,47 б.р. | от 51,31 б.р. | |||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 6 В | 6 В | 6 В | 6 В | 6 В | 6 В | 6 В |
| Емкость | 6 А*ч | 4.5 А*ч | 4.5 А*ч | 4.5 А*ч | 4.5 А*ч | 4.5 А*ч | 4.5 А*ч |
| Макс. ток разряда | 90 А | 90 А | 67 А | 67.5 А | 67.5 А | ||
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 5 лет | 8 лет |







Отзывы о Delta DT 606