Аккумулятор для ибп Delta CGD 1212
112,00 – 115,96 б.р.
Сравнить все цены (3)
- 5 элемент: 112,00 б.р.
- MULTICOM: 115,96 б.р.
- Rulez.by: 113,79 б.р.
AGM, 12 В, 12 А*ч, макс. ток 180 А, клеммы: F2, срок службы: 15 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 12 А*ч |
| Макс. ток разряда | 180 А |
| Внутреннее сопротивление | 15 мОм |
| Клеммы | F2 |
| Саморазряд в течение года | 36 % |
| Срок службы | 15 лет |
| Рабочая температура | -20 — 60 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 98 мм |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Общая высота | 98 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Фото
Фотографии Delta CGD 1212
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
112,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
121,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 163,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,13 б.р. | +15,73 |
| Июль 2025 | 176,65 б.р. | -2,48 |
| Август 2025 | 157,23 б.р. | -19,42 |
| Сентябрь 2025 | 135,22 б.р. | -22,01 |
| Октябрь 2025 | 135,34 б.р. | +0,12 |
| Ноябрь 2025 | 147,70 б.р. | +12,36 |
| Декабрь 2025 | 156,47 б.р. | +8,77 |
| Январь 2026 | 132,44 б.р. | -24,03 |
| Февраль 2026 | 167,46 б.р. | +35,02 |
| Март 2026 | 136,09 б.р. | -31,37 |
Сравнивают с Delta CGD 1212
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 112,00 б.р. | от 130,04 б.р. | от 130,52 б.р. | от 141,90 б.р. | от 110,63 б.р. | от 133,75 б.р. | от 100,26 б.р. |
| Тип батареи | AGM | AGM | GEL | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 12 А*ч | 10.5 А*ч | 12 А*ч | 12 А*ч | 12 А*ч | 12 А*ч | 9 А*ч |
| Макс. ток разряда | 180 А | 130 А | 180 А | 180 А | 180 А | 150 А | 130 А |
| Срок службы | 15 лет | 5 лет | 12 лет | 8 лет | 5 лет |







Отзывы о Delta CGD 1212