Внешний батарейный блок CyberPower BPSE24V40ART2U
1 304,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 304,10 б.р.
24 В, 9 А*ч, монтаж в стойку 2U, комплект: 4 шт.
Основные характеристики
| Тип | внешний батарейный блок |
|---|---|
| Количество батарей | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость | 9 А*ч |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
| Монтаж в стойку | 2U |
Габариты и вес
| Ширина | 438 мм |
|---|---|
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 16.24 кг |
Фото
Фотографии CyberPower BPSE24V40ART2U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 262,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 716,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 530,58 б.р. |
|---|




Отзывы о CyberPower BPSE24V40ART2U