Аккумулятор для ИБП CSB XHRL 12360W
CSB XHRL 12360W нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп CSB или все аккумуляторы для ибп
AGM, 12 В, 90 А*ч, макс. ток 800 А
Основные характеристики
| Тип батареи | AGM |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 90 А*ч |
| Макс. ток разряда | 800 А |
| Внутреннее сопротивление | 3.1 мОм |
| Рабочая температура | -15 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 168 мм |
|---|---|
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 28.3 кг |
Фото
Фотографии CSB XHRL 12360W

Отзывы о CSB XHRL 12360W