Аккумулятор для ибп Alfa Battery FB12-12 12VAh
Alfa Battery FB12-12 12VAh нет в продаже
Смотреть другие аккумуляторы для ибп Alfa Battery или все аккумуляторы для ибп
AGM, 12 В, 12 А*ч, клеммы: F1
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 12 А*ч |
| Клеммы | F1 |
Габариты и вес
| Ширина | 99 мм |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии Alfa Battery FB12-12 12VAh
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
67,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
69,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 72,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 71,49 б.р. | -1,19 |
| Октябрь 2025 | 68,83 б.р. | -2,66 |
| Ноябрь 2025 | 68,83 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 69,05 б.р. | +0,22 |
| Январь 2026 | 67,52 б.р. | -1,53 |
| Февраль 2026 | 65,27 б.р. | -2,25 |
| Март 2026 | 69,81 б.р. | +4,54 |


Отзывы о Alfa Battery FB12-12 12VAh