Аккумулятор для ибп ALFA SL12-22 12V-22Ah
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 22 А*ч |
Габариты и вес
| Ширина | 77 мм |
|---|---|
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Фото
Фотографии ALFA SL12-22 12V-22Ah
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
141,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 159,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 160,00 б.р. | +0,15 |
| Июль 2025 | 160,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 160,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 160,77 б.р. | +0,77 |
| Октябрь 2025 | 161,45 б.р. | +0,68 |
| Ноябрь 2025 | 147,94 б.р. | -13,51 |

Отзывы о ALFA SL12-22 12V-22Ah