Подставка для ноутбука Digma D-NCP170-4
55,88 – 154,22 б.р.
Сравнить все цены (3)
- SLI.BY: 65,96 б.р.
- Мега: 154,22 б.р.
- Rulez.by: 55,88 б.р.
Диагональ устройства: до 17"
Охлаждение: 4 вентилятора, 1500 об/мин
Конструкция: регулируемый наклон, упор для фиксации устройства, подсветка, USB порт
Основные характеристики
| Размер экрана ноутбука/планшета | 17'' |
|---|---|
| Тип подставки | для ноутбука |
| Обдув |
|---|
| Количество | 4 |
|---|---|
| Расположение | по краям, в центре |
| Диаметр | 125 мм |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Питание | USB |
| Уровень шума | 17 дБА |
Управление вентиляторами
| Возможность отключить вентилятор | |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения | |
| Настройка направления потока (обдув/отвод воздуха) | |
| Настройка количества работающих вентиляторов |
Конструкция
| Компактный дизайн | |
|---|---|
| Регулируемый наклон | |
| Фиксация ноутбука | |
| Тип фиксации | упор |
| Мягкое основание | |
| Платформа для мыши | |
| USB порт | |
| Отсек хранения для кабеля | |
| Подсветка |
Материал корпуса
| Алюминий | |
|---|---|
| Пластик | |
| Дерево | |
| Пенополиуретан | |
| Ткань |
Цвет подставки
| Черный | |
|---|---|
| Серебристый | |
| Белый | |
| Серый | |
| Розовый | |
| Голубой | |
| Коричневый | |
| Зеленый | |
| Оранжевый | |
| Красный | |
| Желтый | |
| Фиолетовый | |
| Прозрачный |
Размеры и вес
| Ширина | 390 мм |
|---|---|
| Длина | 280 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 750 г |
Фото
Фотографии Digma D-NCP170-4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
42,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
49,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 54,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 61,11 б.р. | +6,64 |
| Июнь 2025 | 61,80 б.р. | +0,69 |
| Июль 2025 | 50,71 б.р. | -11,09 |
| Август 2025 | 46,93 б.р. | -3,78 |
| Сентябрь 2025 | 48,81 б.р. | +1,88 |
| Октябрь 2025 | 48,22 б.р. | -0,59 |
| Ноябрь 2025 | 46,54 б.р. | -1,68 |
| Декабрь 2025 | 53,75 б.р. | +7,21 |
| Январь 2026 | 45,41 б.р. | -8,34 |
| Февраль 2026 | 53,08 б.р. | +7,67 |
Сравнивают с Digma D-NCP170-4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 55,88 б.р. | от 43,53 б.р. | от 92,72 б.р. | от 34,08 б.р. | от 49,61 б.р. | от 162,82 б.р. | от 55,31 б.р. |
| Размер экрана ноутбука/планшета | 17'' | 17'' | 17'' | 15.6'' | 15.6'' | 19'' | 17'' |
| Пассивное | |||||||
| Обдув | |||||||
| Количество | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 400 об/мин | 1 200 об/мин |

















Отзывы о Digma D-NCP170-4