Коврики для мыши SteelSeries QcK Prism Cloth 3XL
366,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 366,00 б.р.
- Your sale: 366,00 б.р.
ткань, подсветка, размер: 1220х590 мм
Общие характеристики
| Назначение | лазерные мыши, оптические мыши |
|---|---|
| Подкладка под запястье | |
| Борта | |
| Прошитый край | |
| Держатель кабеля | |
| Длина кабеля подсветки | 2.2 м |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 590 мм |
|---|---|
| Ширина | 1 220 мм |
| Толщина | 4 мм |
Фото
Фотографии SteelSeries QcK Prism Cloth 3XL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
343,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
356,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 349,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 338,65 б.р. | -10,36 |
| Август 2025 | 332,99 б.р. | -5,66 |
| Сентябрь 2025 | 337,98 б.р. | +4,99 |
| Октябрь 2025 | 345,79 б.р. | +7,81 |
| Ноябрь 2025 | 379,11 б.р. | +33,32 |
| Декабрь 2025 | 363,22 б.р. | -15,89 |
| Январь 2026 | 394,05 б.р. | +30,83 |
| Февраль 2026 | 356,85 б.р. | -37,20 |
| Март 2026 | 378,17 б.р. | +21,32 |
| Апрель 2026 | 356,22 б.р. | -21,95 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 366,00 б.р. | от 367,00 б.р. | от 371,00 б.р. | от 361,00 б.р. | от 376,00 б.р. | от 354,00 б.р. | от 385,00 б.р. |
| Подкладка под запястье | |||||||
| Прошитый край | |||||||
| Держатель кабеля | |||||||
| Дополнительные функции | подсветка | ||||||
| Глубина | 590 мм | 500 мм | 400 мм | 315 мм | 400 мм | 390 мм | 400 мм |













Отзывы о SteelSeries QcK Prism Cloth 3XL