Коврики для мыши Onikuma G6
Похожие товары
Полное сравнение
Onikuma G6 нет в продаже
Смотреть другие коврики для мышей Onikuma или все коврики для мышей
ткань, подсветка, размер: 800х300 мм
Общие характеристики
| Назначение | лазерные мыши, оптические мыши |
|---|---|
| Подкладка под запястье | |
| Прошитый край | |
| Держатель кабеля | |
| Длина кабеля подсветки | 2 м |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный, серый, цветной принт |
Габариты и вес
| Глубина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 4 мм |
Фото
Фотографии Onikuma G6
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
151,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
169,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 136,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 132,45 б.р. | -3,57 |
| Июль 2025 | 141,99 б.р. | +9,54 |
| Август 2025 | 154,23 б.р. | +12,24 |
| Сентябрь 2025 | 158,29 б.р. | +4,06 |
| Октябрь 2025 | 163,53 б.р. | +5,24 |
| Ноябрь 2025 | 149,85 б.р. | -13,68 |
| Декабрь 2025 | 151,38 б.р. | +1,53 |
| Январь 2026 | 142,36 б.р. | -9,02 |
| Февраль 2026 | 134,57 б.р. | -7,79 |
| Март 2026 | 140,42 б.р. | +5,85 |
| Апрель 2026 | 169,31 б.р. | +28,89 |








Отзывы о Onikuma G6