KVM-переключатель ATEN KH2516A

ATEN KH2516A нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие kvm-переключатели ATEN или все kvm-переключатели

подключаемых компьютеров: 16, разрешение монитора: 1600х1200, подключение монитора: монитор: 2x D-Sub, автоматическое сканирование, экранное меню OSD

Общие характеристики

Тип KVM переключатель
Количество подключаемых компьютеров 16
Поддерживаемое разрешение монитора 1600х1200
Материал корпуса металл
Питание от сети (230 В, 9 Вт)
Размер 437,2х163,6х44 мм
Вес 2,85 кг
Консольные подключения
Монитор 2x D-Sub
Клавиатура 2х PS/2 / 2х USB тип A
Мышь 2х PS/2 / 2х USB тип A
Видео -
Аудио -
Переферия USB -
LAN/Модем -
Другие разъемы RJ-11
Порты USB -
Управление и индикация
Автоматическое сканирование +
Интервал сканирования 1-255 с
Выбор порта кнопки на коммутаторе/клавиатура «горячие клавиши»
Экранное меню OSD +
Количество индикаторов 36
Прочее
Комплектация кабелями 1х кабель для обновления прошивки, 1х провод заземления
Дополнительно 2-консольный; усовершенствованная функция ID адаптера запоминает информацию о конфигурации согласующего кабеля – его ID, имя порта, ОС, язык клавиатуры и т.п.; КВМ-консоль любого типа может управлять компьютером любого типа – смешанные комбинации (PS/2 и USB) поддерживаются как со стороны КВМ-консоли, так и со стороны компьютера; возможность настраивать права доступа к отдельным правам для отдельных пользователей; до 10 пользовательских и одна администраторская запись; двухуровневая защита паролем; режим широковещания позволяет отправлять команды с консоли всем компьютерам, позволяя производить с ними действия одновременно; возможность обновления прошивки

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ATEN без предварительного уведомления. При покупке ATEN KH2516A уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на ATEN KH2516A устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения kvm-переключателя обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на ATEN KH2516A не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии ATEN KH2516A
  • Фотографии ATEN KH2516A
  • Фотографии ATEN KH2516A

Отзывы о ATEN KH2516A

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара