Бокс для жестких дисков SmartBuy Phoenix Black (C-TED-AT23TBA)
89,65 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 89,65 б.р.
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 2.0
Особенности: пассивное охлаждение
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 125 мм |
|---|---|
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 13 мм |
Фото
Фотографии SmartBuy Phoenix Black (C-TED-AT23TBA)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
88,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 79,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 84,07 б.р. | +4,72 |
| Июль 2025 | 83,01 б.р. | -1,06 |
| Август 2025 | 81,62 б.р. | -1,39 |
| Сентябрь 2025 | 80,92 б.р. | -0,70 |
| Октябрь 2025 | 81,59 б.р. | +0,67 |
| Ноябрь 2025 | 81,84 б.р. | +0,25 |
| Декабрь 2025 | 99,78 б.р. | +17,94 |
| Январь 2026 | 85,46 б.р. | -14,32 |
| Февраль 2026 | 75,23 б.р. | -10,23 |
| Март 2026 | 79,45 б.р. | +4,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 89,65 б.р. | от 87,28 б.р. | от 94,08 б.р. | от 82,32 б.р. | от 97,14 б.р. | от 78,40 б.р. | от 68,96 б.р. |
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 | USB 2.0 | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | SATA | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Кнопка быстрого старта | |||||||
| Материал корпуса | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | сталь | пластик |







Отзывы о SmartBuy Phoenix Black (C-TED-AT23TBA)