Бокс для жестких дисков AgeStar SUBCP1 Pink
Похожие товары
Полное сравнение
AgeStar SUBCP1 Pink нет в продаже
Смотреть другие боксы для жестких дисков Agestar или все боксы для жестких дисков
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 2.0
Особенности: пассивное охлаждение
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | розовый |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 17 мм |
Фото
Фотографии AgeStar SUBCP1 Pink
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
24,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
24,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 24,71 б.р. |
|---|



Отзывы о AgeStar SUBCP1 Pink