Бокс для жестких дисков AgeStar 3UB3A8-6G (черный/серебристый)
Похожие товары
Полное сравнение
AgeStar 3UB3A8-6G (черный/серебристый) нет в продаже
Смотреть другие боксы для жестких дисков Agestar или все боксы для жестких дисков
Вместимость: 1 диск, 3.5''
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: алюминий, пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | блок питания |
| Индикация | |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Комплектация | блок питания, отвертка, крепежные приспособления, подставка, кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Кардридер | |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Длина | 194.7 мм |
|---|---|
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 33.8 мм |
Фото
Фотографии AgeStar 3UB3A8-6G (черный/серебристый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 80,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 81,77 б.р. | +0,83 |
| Февраль 2026 | 86,40 б.р. | +4,63 |
| Март 2026 | 85,48 б.р. | -0,92 |

Отзывы о AgeStar 3UB3A8-6G (черный/серебристый)