Бокс для жестких дисков AgeStar 3UB2P3 (черный)
35,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 35,94 б.р.
Вместимость: 1 диск, 2.5''
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 1 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | USB |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 125 мм |
|---|---|
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Масса | 94 г |
Фото
Фотографии AgeStar 3UB2P3 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
35,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
36,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 30,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 29,20 б.р. | -1,10 |
| Август 2025 | 26,95 б.р. | -2,25 |
| Сентябрь 2025 | 27,61 б.р. | +0,66 |
| Октябрь 2025 | 28,81 б.р. | +1,20 |
| Ноябрь 2025 | 29,58 б.р. | +0,77 |
| Декабрь 2025 | 33,45 б.р. | +3,87 |
| Январь 2026 | 34,74 б.р. | +1,29 |
| Февраль 2026 | 29,77 б.р. | -4,97 |
| Март 2026 | 32,38 б.р. | +2,61 |
Сравнивают с AgeStar 3UB2P3 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 35,94 б.р. | от 44,80 б.р. | от 27,04 б.р. | от 24,60 б.р. | ||
| Количество дисков | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Индикация | ||||||
| Материал корпуса | пластик | сталь | алюминий | пластик | пластик | пластик |












Отзывы о AgeStar 3UB2P3 (черный)