Монитор AOC I2481FXH
Похожие товары
Полное сравнение
AOC I2481FXH нет в продаже
Смотреть другие мониторы AOC или все мониторы
Экран: 23.8", 16:9, 1920x1080 пикс
Матрица: TFT AH-IPS, 75 Гц, отклик 4 мс, 250 кд/м2, Flicker-Free
Подключение: HDMI, D-Sub
Особенности: внешний блок питания
Общие характеристики
| Размер экрана | 23.8'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Число пикселей на дюйм | 92 |
| Сенсорный экран | |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2015 г |
Экран
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика | 4 мс |
| Макс. частота кадров | 75 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
|---|
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | внешний |
|---|
| При работе | 23 Вт |
|---|---|
| В режиме ожидания | 0.5 Вт |
| В спящем режиме | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка |
|---|
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Настенное крепление | |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 541 мм |
|---|---|
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Фото
Фотографии AOC I2481FXH
Сравнивают с AOC I2481FXH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 463,15 б.р. | от 705,00 б.р. | от 972,00 б.р. | от 1 468,20 б.р. | от 883,00 б.р. | от 695,00 б.р. | |
| Размер экрана | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 23.8'' | 27'' | 23.8'' | 23.6'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT AH-IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT AH-IPS | TFT IPS | TFT TN |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |||||||
| Время отклика | 4 мс | 4 мс | 5 мс | 5 мс | 5 мс | 5 мс | 2 мс |










Отзывы о AOC I2481FXH