Планшет Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi нет в продаже
Смотреть другие планшеты Apple или все планшеты
Экран: 7.9'', 1024x768 пикс, IPS
Система: iOS
Процессор: Apple A5, 2 ядра, 1000 МГц
Камера: 5 Мп основая, 1.2 Мп фронтальная, автофокус
Связь: Wi-Fi, Bluetooth 4.0
Аккумулятор: работа до 10 ч
Описание Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi
Экран у iPad mini самый обычный - это по сути уменьшенный до диагонали 7,85 дюйма дисплей iPad 2, S-IPS-матрица с разрешением 1024х768. В результате уменьшения размеров повысилась плотность пикселей (со 132 до 163 на дюйм), а вместе с ней - и четкость отображаемого текста и графики. По характеристикам iPad mini повторяет iPad второго поколения: процессор Apple A5 с частотой 1 ГГц и двумя ядрами, графика PowerVR SGX543SGXMP2, 512 МБ оперативной памяти.
Экран
| Тип экрана | IPS |
|---|---|
| Диагональ | 7.9'' |
| Разрешение | 1024x768 |
| Широкоформатный экран | |
| Число пикселей на дюйм | 162 |
| Мультитач | |
| Защита от царапин |
| Операционная система | iOS |
|---|---|
| Платформа | iOS |
| Процессор | Apple A5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 1 000 МГц |
| Размер оперативной памяти | 0.5 Гб |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
| Слот для карты памяти |
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Wi-Fi Direct | |
| NFC | |
| LTE | |
| Bluetooth | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона | |
| 3G |
| Фронтальная камера | |
|---|---|
| Количество основных камер | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.2 Мпикс |
| Тыловая камера | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 5 Мпикс |
| Вспышка | |
| Автофокус |
| Автоматическая ориентация экрана | |
|---|---|
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Вибромотор | |
| GPS | |
| A-GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Компас | |
| Датчик приближения | |
| Датчик освещенности | |
| FM-тюнер | |
| Док-станция | |
| Разъем для док-станции | |
| Сканер отпечатка пальца |
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон |
| AAC | |
|---|---|
| Apple Lossless | |
| WAV |
| MPEG-4 | |
|---|---|
| H.264 | |
| MOV | |
| MP4 | |
| M-JPEG |
| Разъем подключения | Apple Lightning |
|---|---|
| Подключение к компьютеру по USB | |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C | |
| Подключение к телевизору/монитору | опционально |
| Выход аудио/наушники | |
| Подключение гарнитуры | |
| Поддержка MHL |
| Время работы | 10 ч |
|---|---|
| Зарядка от USB |
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 308 г |
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Ударопрочный корпус | |
| Стилус | |
| Год выхода на рынок | 2012 |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Февраль 2026 | 9 999,00 б.р. |
|---|










Отзывы о Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi